Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Что то не везет мне на корпоративы,в последнее время!) В основном зале ,где мы были,столы стоят близковато друг к другу.Народом забито всё, аццкий шум! Ну это понятно,корпоративы,все веселые.Между столами мечутся официанты. На наш стол принесли чужие закуски, потом перепутали вино. Пиво было заказано нефильтрованное,принесли фильтрованное. Но пиво ладно,решили отведать и такого. Я конечно не ресторатор,но на мой взгляд,было бы лучше,если бы за официантом было закреплено пару столов, а не бегал бы он ко всем столам,с путаницей в голове. Но всё в итоге выяснилось и дальше уже ничего не путали. Так что,не в претензии. Как нам сказали,будет "программа". Но вот вышел паренек,немного похожий на Гаркушу из Аукцыона,провел три-четыре конкурса,и всё. Потом традиционный "дед Мороз" как то не зацепил. Финалом-живая музыка,и солистка с плохим голосом. Перед "сценой" стоит столб,может быть несущий,но закрывающий достаточный объем пространства,тем ,кто сидит за ним,и вдоль стены напротив. Вообщем,если начистоту,создалось впечатление,что эта "новогодняя программа"-лишь бы время отбить. Видали и лучше. Ещё такая мелочь обратила своё внимание,как телевизоры на стенах. Зачем они работали во время новогоднего корпоратива,я так и не понял. Какие то баскетболисты там бегали,мячи бросали. Для чего этот спортивный ТВ-фон? Теперь по кухне пройдёмся) Салаты и закуски,как везде,в общем то. Мясо тоже,есть можно,но без кайфа. А вот стейк из сёмги -просто вкуснятина. И ещё, я открыл для себя в "Мюнхене", гарнир-картофель жареный соломкой, с белыми грибами. Это нечто,господа! Ничего более вкусного я из картошки не едал,просто шедевр,на мой взгляд! Подобраны ингредиенты,как хороший,дорогой парфюм. Ничего лишнего,и всё дополняет друг друга-пять с плюсом! Неплохой морс, и отличное фирменное пиво,просто отличное! А вот особое пиво, на четверку. Вообщем, думается, сие заведение мало подходит для проведения корпоративов, а вот посидеть с кружкой-другой хорошего пива,в компании-самое то. И откушать картошки с белыми грибами ,заодно!)) Путем минусования и плюсования,вырисовывается у меня четверка,её и ставим в "итого".

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно передадим руководству. Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего заведения!