Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Отлично провели вечер субботы с девчонками в данном месте.Столик бронировали заранее,в зоне с диванами,рядом со сценой.Встречает доброжелательная девушка хостес,провожает до столика,официанты очень внимательны,посуда убиралась со стола быстро,в общем качеством обслуживания довольна.Что касается качества еды ,то от паба не стоит наверное ожидать кулинарных изысков,но меню довольно разнообразное.Я заказывала салат "Фьюжн" с авокадо,грейпфрутом и карпачо из курицы,сочетание конечно оригинальное ,но есть в данном блюде какая то незаконченность в общем салат на 4.Помимо этого заказала бифштекс на гриле ему тоже 4 бала поскольку слегка суховат,но вот по закускам к пиву претензий нет,кольца кальмара,сырные шарики ,луковые колечки все вкусно.Рассмешила подача сухариков в маленьком эмалированном ведерке.В общем место однозначно рекомендую,пиво и закуски достойны внимания.ps с 22 выступала местная группа и были танцы🎉👯

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваши замечания насчет салата и бифштекса учтем - мнение каждого клиента очень важно для нас. В остальном мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!