Мюнхен

Паб-ресторан-бар
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Вчера были на концерте группы "Белый дождь". Так случилось, что в "Мюнхене" я в первый раз, но в целом - вечером, сервисом, едой и пивом осталась довольна) "Пшеничному" пиву можно поставить твердую пятерку,а вот салат "фьюжн" был приготовлен с использованием явно неспелого авокадо, который в очищенном виде пролежал в холодильнике не один день, о чем свидетельствовали коричневые пятнышки на крупных твердых кусках. Спелый авокадо ровного желтого цвета с мягкой, маслянистой мякотью. То, что было в моем салате, качественным сырьем явно не назовешь(( в целом-меню радует специфическими, неизбитыми салатиками, есть что попробовать в следующий раз:)))очень надеюсь, что в салате с морепродуктами кальмары не вызовут нареканий:)))) в целом-ребята, спасибо, что вы есть:))ну и до следующей встречи:))))

Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы проведем внутреннее разбирательство по заявленному случаю.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!