Мюнхен

Паб-ресторан

Посетила данное заведение в связи с приглашением на мужское день рождения.
Не могу сказать, что являюсь поклонницей заведений подобного формата, НО!
Очень интересный, сдержанный, классический и ,в то же время, располагающий к отдыху.

Посетила данное заведение в связи с приглашением на мужское день рождения.
Не могу сказать, что являюсь поклонницей заведений подобного формата, НО!
Приветливо встретили, проводили к столику. Официанты работают просто отлично. Все убирается, приносится, заказы принимаются вовремя.
По кухне не скажу, что в восхищении, но были вкусные блюда. Наверное, это все же больше заведение для любителей выпить пива, потому как и пиво в ассортименте и закуски соответствующие.
Но! Какой там чудесный облепиховый морс! Мне кажется, мы литров 6 выпили!:)
Что нас действительно поразило, так это шоколадный фондан! ОООО! Мы теперь его вспоминаем в восхищении! Заказали с подругой, но, видя выражения наших лиц, заказ фондана увеличился на два!:) Он великолепен! Я много где ела фондан и знаю, где он вкусен. Так вот, в Мюнхен я готова ходить только ради него!Честное слово! Всем неравнодушным к вкусным десертам, рекомендую. К слову, в меню он зовется как теплый шоколадный пирог.
Также очень понравилась выступавшая группа. Жгли, если одним словом!
Тесноватый гардероб, но при прочих условиях, это мелочь!

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и самую высокую оценку! Мы очень рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления о нашем заведении. Приходите почаще!