Мюнхен

Паб-ресторан

Никак не найду времени поужинать в Мюнхене. Обедаю регулярно уже 2-й год. Обед на 5+. Бывал и в Харлее и в Хилтоне (похожий формат - шведский стол). Могу сказать однозначно - в Мюнхене и вкуснее и выбор больше. Хилтон сильно пафосно и выбор ограничен, а Харлей просто не очень понравилось в целом. Надо сказать что и в Харлее и в Хилтоне дороже. Ни разу не пожалел обедая в Мюнхене. Обязательно найду время поужинать и попробовать их пиво, я его сильно люблю, заодно сравню.

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы смогли полностью оценить наш бизнес-ланч. Надеемся увидеть Вас еще не раз!