Мюнхен

Паб-ресторан

Заходили пару раз весной пропустить по кружечки пива. Кухня тяжеловатая, но с другой стороны что я хотела от закусок которые готовятся во фритюре?))) Из минусов, вся пивная закуска жарилась в одном масле, гренки отдавали кальмарами, а сырные шарики крыльями))) Но для меня это не критично, все равно все вместе вкушали. Пива на 5+++! Единственное дороже чем в Нью Йорке, хоть и то же самое. Но зато обслуживание на 5++++++! Официант казалось читал наши мысли! Шутил и смешил нас, но это до такой степени корректно было! Умничка, сгладил все небольшие минусы! Как нибудь придем еще!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Будем рады Вашим новым визитам!