Мюнхен

Паб-ресторан

co-va написала 2 отзыва об этом месте

Вчера чуть не отлетела пуговичка от брюк после шведского стола на бизнес-ланче.... Очень все вкусное и аппетитное!
Народа много, официанты работают хорошо, за всем следят, вовремя уносят тарелки.
Разнообразие блюд шикарное, все теплое.

Разнообразие блюд шикарное, все теплое.
Очень понравилась запеченая красная рыба с картофелем и все это с соусом "Тар-Тар". Вкусный лимонад. Тефтельки с подливом просто мммм.... :-)
Некоторые рецепты блюд взяла себе на заметку, попробую приготовить дома...
Модовые пирожные я особо не люблю, но здесь решила взять небольшой кусочек... Это очень вкусно! Нежный, мягкий, как будто только из духовки!
Так что мы, можно сказать, выкатились оттуда... Очень рада, что ходили именно сюда на бизнес-ланч! Всем рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам настолько понравился наш бизнес-ланч. Приходите почаще!