Мюнхен

Паб-ресторан

Побывала сегодня в этом замечательном местечке на бизнес ланче, представленном шведским столом. :)))) Все было очень вкусно и сытно, интерьер уютный, мягкие диванчики, можно расслабиться и отдохнуть в самом центре Красноярска. Помимо бизнес-ланча мы с другом заказали пиво, приготовленное в самом заведении. Темное нефильтрованное оказалось вкусным. А вот светлое не очень, в следующий раз не стану его брать. После него и голова разболелась. (темное пил друг, на головную боль не жаловался) В целом хорошее заведение, такую оценку и поставлю. :)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Надеемся, что в следующий раз Ваш визит пройдет без нареканий. Будем рады Вам снова!