Мюнхен

Паб-ресторан

Очень уютное место, были с друзьями - все понравилось! Спасибо ребятам, название группы, к сожалению, не помню, но зажгли они классно! Выбор пива, правда, небольшой, но пиво вкусное. Мы взяли сперва наборы из 5 разных видов пива, определили наилучшее и заказали его целую "кегу"😄🍺 менее прочих понравилось карамельное пиво... Очень порадовал тот факт, что были раки👍 отдельная просьба: пожалуйста, разнообразьте пивное меню... Хочется белого, красного, черного пива, тогда вам вообще цены не будет 😊

Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Комментарий насчёт пивного меню обязательно учтем. Будем рады Вам снова!