Мюнхен

Паб-ресторан

Проводили здесь корпоратив. Интерьер понравился. Кормят тоже не плохо. Небольшое разнообразие алкогольной продукции. Недочет для заведения в названии которого есть совсем неплохой намек на алкоголь. Обслуживание... Ну тут сложно что то говорить. Сначала все было совсем даже не плохо. Девушки были приветливы, милы и терпеливы. ближе к концу посиделок терпеливость и приветливость испарились, приходили девушки все реже. Видимо тонкую душевную организацию милых созданий наши пьяные мужчины все таки пошатнули. Музыка в тот день была очень громкая. Разговаривая с человеком сидящим рядом приходилось кричать, чтобы слышать друг друга. В следующий раз придем к вам не на корпоратив, посмотрим, как воспримется все в других обстоятельствах )

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мнение наших посетителей очень важно для нас. Со всеми нареканиями обещаем разобраться.
Надеемся, что следующий Ваш визит пройдет без замечаний!