Мюнхен

Паб-ресторан

Давно хотели посетить Мюнхен. И наконец-то посетили =)
Что понравилось?
-живая музыка:
Ну тут без комментариев, отличный голос у девушки. Посидели послушали музыку, понаслаждались.
-обстановка:
Уютная обстановка, интересный интерьер. Правда столик на троих оказался тесным для троих.
-обслуживание:
Официант молодец, с таким количеством народа...

Давно хотели посетить Мюнхен. И наконец-то посетили =)
Что понравилось?
-живая музыка:
-обстановка:
-обслуживание:
Официант молодец, с таким количеством народа успевал фотографировать и заказы принимать.

Что не понравилось?
-Ассортимент пива (5 видов фирменного, вроде еще Хейнекен, Бланш и бутылочное):
для паба это маловато конечно =(
-маленькие порции:
Заказали ассорти на большую компанию (см. фото). Оказалось очень жирным, крылья куриные были не оч.вкусные. На троих было мало =(( Порция 800 гр.
Хотя оформление блюда было интересным.
-с тарелками беда:
По фото собственно видно. Тарелки уже устали =( посетители были очень беспощадны к тарелкам, а может просто ножи были тупые и приходилось прикладывать усилия(что собственно отразилось на тарелках), что бы отрезать кусочек от приготовленного блюда.

Понравилось, что можно заказать пивное ассорти.
Кстати из 5 сортов Вашего фирменного Мюнхен, 2 были с кислым привкусом. Пили в основном особое светлое.

На троих потратили 3 500 рублей.
В целом оценка хорошо. Спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Ваши замечания мы обязательно учтем! Будем рады Вам снова!