Мюнхен

Паб-ресторан

Раз Мюнхен, то наверное нужно писать про пиво, скажете вы. Ну а я напишу про глинтвейн. Потому как долго ещё не забуду этого скрипа корицы на зубах, просто бррр. Не знаю, было ли это инициативой бармена, либо оригинальным рецептом заведения - но в глинтвейн мне была насыпана корица в виде порошка. Да ещё в тааком количестве. В общем, при попытке отпить через трубочку, у меня получалось только есть..коричную кашу. Так что, поострожнее здесь с глинтвейном. А вообще в Мюнхене мне понравилось. И десерт шоколадный фондан просто фантастический (если конечно, не запивать его корицей).

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваш сигнал принят. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий насчет глинтвейна. Если у Вас есть замечания по поводу работы нашего заведения, будем рады их получить на адрес info@krasrestoran.ru.
Надеемся увидеть Вас еще не раз!