Мюнхен

Паб-ресторан

Друзья. Побывала в Мюнхене на бизнес-ланче, обедала с подругой и впечатления остались неоднозначные. Я пришла немного раньше, и так как в заведении я впервые, то остановилась около хостесс. За стойкой были две девушки и ни одна не обратила на меня внимание, так я и проболталась от входа в зал до выхода до прихода подруги. Негостеприимно как-то. Сам БЛ напоминает фуршет или шведский стол на отдыхе - в ряд выстроены столы, на которых находятся блюда, можно пройтись вдоль и выбрать. Блюда в принципе как отвращения, так и особого удовольствия не вызвали, хотя выбирала я то, что захотелось в тот момент. В общем, впечатление ни рыба, ни мясо. И неприветливо.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Если у Вас есть пожелания или замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на адрес info@krasrestoran.ru.
Надеемся увидеть Вас еще не раз!