Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

1. хорошая кухня. вкусное пиво. оперативная работа официантов (хотя в один момент времени ни одного в залах не было, поискал, не нашел, ждал у бара).
2. и оооочень неадекватное поведение админов (может конечно это установка менеджера), что не делает чести заведению в целом.
В вечер, на который я пригласил своих коллег и угощал за свой счет, в период, когда зал был почти пуст, при единоличной оплате заказа на сумму более 10 тыр, мне было отказано в предоставлении дисконтной карты в каких-то 10%.
Как мне пояснили, нас было 7 человек, и если 10 разделить на 7, то получается слишком мало для дисконта))))) Какая разница сколько человек я угощал?
Стыдно господа и мелочно...
В другой раз компанию в ваше заведение не приглашу никогда
3. Аналогичный коммент на странице отзывов сайта красресторан постеснялись опубликовать? )))
4. Да, вспомнил, прошлым летом, мне в заведении NewYork, что над Мюнхеном (относится к группе красресторан так же), не хотели заменить однозначно кислое пиво, сославшись на то, что это фирменный вкус))) А то я ни одно ваше пиво не пробовал...
Вот вроде бы все хорошо, но как-то все гаденько в мелочах
5. Три звезды только за вкусное пиво

Вадим, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваш комментарий на нашем официальном сайте мы получили, хотели с Вами связаться, но Вы, к сожалению, никаких контактных данных Вы не оставили. Мы будем рады, если Вы отправите свои ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.
Надеемся увидеть Вас снова!