Мюнхен

Паб-ресторан

Что сказать? Мне очень понравилось, пиво, закуски (сыр в панировке отличный, гренки для меня жирноваты, но все равно хороши), пиво недорогое и пьется мягко, если так вообще можно описать. Отдельно: восторг от музыкальной группы, поют хиты, хочешь слушай, а если уже ноги просят, пляши) Как-то все просто и без вычурности, самое мое. Обслуживание нормальное, надо-выловил бегающего по залу официанта и все, что хотел, тебе принесут-унесут, молодцы. В целом, придем еще, главное, не выгоняйте живой звук 😃, ох, радуют)

Добрый день! Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Не переживайте, живой звук не уберем! Спасибо, что Вы с нами!