Мюнхен

Паб-ресторан

Не поняла на чем это заведение делает акцент ,фишка в чем ? Были в будний день , людей очень и очень мало , поэтому разглядели ( интерьер )) , пообщались ( с персоналом в том числе ) , продегустировали фирменные напитки и блюда ( ну тут уж нам никто не смог бы помешать )). По порядку : при входе в цоколь барышня сидевшая за столом , род занятий непонятен и ,непосредственно ,при входе в заведение хостес были сумрачны , сказывался конец рабочего дня. Но это не помешало нам остаться здесь, попытаться окунуться в атмосферу немецкого ( исходя из названия ) паба-ресторана-бара. Сет пива для дегустации ( 5 видов ) не осилили , невкусно , по рукам надавать бы этому "домашнему" пивовару . Хотя , возможно , за такую цену ( что-то 600 с чем -то рублей за 5 бокалов по 0,3) чего еще привередничать. Кухня: салат немецкий и фирменное жаркое ( не помню как называется ) - не противно , но и не вкусно. Удовлетворительно. Паренек официант- терпеливый ( раз пять повторял нам как называются сорта пива , которые мы дегустировали) и достаточно внимательный . Хорошо . Интерьер - сплошная эклектика . Ни немецкий ни разу , стены в полосочку . Три . Ни о чем заведение , но место хорошее - трафик. Не рекомендую , если мимо не идете . Слабый ассортимент немецкого пива , безликая кухня , скучный интерьер. Впрочем , возможно, когда здесь музыка и танцы ( говорят в выходные ), по-русски народ гуляет :выпил , закусил , сплясал . Живенько ,так , наверное. Только причем здесь Мюнхен ?

Добрый день! Спасибо за отзыв. Если у Вас есть какие-то замечания по работе нашего заведения, будем рады получить их на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.