Мюнхен

Паб-ресторан

Решили в этом заведении скоротать субботний вечер с подругой и .....не пожалели! Место очень милое,но кого сейчас этим удивишь, открываются чуть ли не каждый месяц новые интересные заведения! Одни поражают своим интерьером, другие "не банальным" меня! Но что хотелось бы отметить: я частенько хожу во вновь открывшиеся кафе, но нигде мне не было так вкусно! Вот прямо ВКУСНО! Повар просто молодчина! Девушка, которая обслуживала наш столик, возникала из неоткуда, подливая нам сок в стаканы и это в СУББОТУ! Да, зал не был переполнен, но все равно очень приятно!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашего заведения. Будем рады Вам снова!