Мюнхен

Паб-ресторан

Хороший паб в немецком стиле. Живая музыка бывает хорошая, а бывают.. Ну на вкус и цвет. Очень вкусная еда (сковородочка с тройным мясом, горячая - попробуйте, не пожалеете!). Отличное разливное пиво, сваренное рядом же, буквально за стеклом, напротив столиков стоит оборудование и радует глаз :) Еду приносят быстро, напитки еще быстрее, официанты доброжелательные. Цены адекватные, умеренные, особенно на пиво.

Из минусов - слишком громкая музыка, народ старается ее перекричать, и в итоге получается шумный шум :( Еще не нравится принцип заказа столиков с предоплатой, необходимо приехать и оставить деньги. Заведение понять можно, но.. Это не очень удобно.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку от наших гостей. Ваши замечания мы обязательно учтем - спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
    Будем рады Вам снова!