Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Здрасьте все. Был в этом заведении в конце января. Я считаю что в Мюнхене все хорошо. Затемненная обстановка создает определенный уют, кухня хороша, хотя не всегда блюда прибывают к столу вовремя, но это не так расстраивает, потом что алкогольные напитки их опережают и успевают скрасить ожидание:) Музыка иногда бывала чуть громче нормы, что, сидя за столиком рядом с баром было иногда тяжело расслышать собеседника, если он находится через 1-2 человек от тебя или напротив.
Теперь о плюсах,
Как я уже говорил, очень уютно, аудитория тоже радует. В этом заведении можно встретить много компаний молодых веселых девушек, так и серьезных дяденек, которые пришли за порцией положительных эмоций или поглядеть на молодых и активных девченок:) Интерьер и архитектура тоже радует, потому что с любой точки заведения видно как и вход, так и сцену, что позволяет не пропустить человека, которого можно ждать и одновременно следить за происходящим на сцене. Официантки веселые, всегда знают, что и как ответить на любую реплику и шутку:)

Алексей, добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший развернутый отзыв нашему заведению. Мы очень рады, что Вы так высоко цените "Мюнхен". Надеемся увидеть Вас еще не раз!