Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Пришли в двоем. Очень вежливая администратор сказала, что раз мы в двоем, то должны оплатить по тысячи за два пустых места за нашим столом. Такого я еще не видела, платить за воображаемых друзей)))))
А почему к примеру им нельзя было купить по кофе?))
Мы развернулись и ушли, не по той причине, что у нас не было двух тысяч ха воображаемых друзей. А просто от дикости ситуации.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения с сложившейся ситуации. Скажите, а когда Вы были в "Мюнхене" и с кем из администраторов Вы общались? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru, чтобы уточнить у Вас детали и принести личные извинения? Спасибо Вам большое! Надеемся, в следующий раз Ваш визит ничто не омрачит!

• Были несколько месяцев назад, с каким Администрарором общались не помню как ее зовут. И спасибо за извенентя, но следуещего раза пожалуй не будет. Прошли те времена, когда в городе было нессколько зоведений, а побольшому счету одно нормальное, "ресторан Красноярск" и выбора просто не оствалось.