Мюнхен

Паб-ресторан

1 февраля с подругой зашли к Вам на кружечку фирменного пива, приятный администратор проводила до столика, официант, если не ошибаюсь Григорий, принял заказ, и все достаточно быстро принес, брали по салату, к пиву чесночные гренки и сырное ассорти, шикарное фирменное пиво.В это время 18:00 зале сидели только мы и еще 1 столик(видимо по этому и было все быстро)Часам к 22:00 залы были уже полны людьми, и официанта было уже не дождаться, он даже не попадался нам на глаза. не смотря на субботу живой музыки мы так и не дождались, хотя и ушли в 23:00.В целом 4!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Это очень здорово, что Вам понравилось наше заведение. Насчет живой музыки: она начинается в "Мюнхене" как раз с 23 часов. Быть может, произошла задержка в 5 минут, и Вы просто "разминулись" с живым выступлением артистов. Будем надеяться, что в следующий раз Вы его обязательно застанете!