Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Добрый вечер! Отдыхал у вас в середине января,кухня отличная 100% !Хочу выразить огромное спасибо официанту Марии,первый раз вижу что кто то принимает заказ не записывая у 8 человек при том повторяя его каждому!Она очень любезна и приветлива=)Для нас в этот вечер был только один минус слишком громкая музыка,а так ресторан на 5 с +!После 23.00 не пообщаться! Хочу отметить у вас день рожденье ,хотел бы узнать среднюю сумму на 15 человек и за сколько по времени можно заказать стол !и одна просьба может ли нас обслуживать Мария?

Что касается Вашего праздника: средний чек на человека - 700 рублей. Алкоголь в эту сумму не включён. Советуем Вам забронировать столик заранее. Также можно оформить депозит. Сможет обслуживать Вас Мария или нет, лучше уточнить у администраторов по нашим телефонам, потому что все зависит от графика работы человека.
Будем рад видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за такой хороший отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли так хорошо провести время в нашем заведении!
    Будем рад видеть Вас снова!