Мюнхен

Паб-ресторан

Наконец-то добралась до Мюнхена с подругой. До этого все не получалось - на компанию не было мест, а мысли о бронировании возникали уже слишком поздно. Что хочется сказать: Пиво и еда просто отменные, очень вкусно. Персонал на высоте. Удивил тот факт, что когда нам принесли по первому бокалу пива ( это произошло минут через 5-7) официантка несколько раз извинилась за то, что нам пришлось долго ждать :) Ходили в пятницу вечером, мест свободных в зале не было, так что было слегка шумновато (собственно и не было расчета на то, что это тихое местечко для душевного разговора) . А в целом, я бы порекомендовала это место для больших компаний. Главное - позаботьтесь о бронировании, особенное в выходные :)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв и высокую оценку нашему заведению. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Очень приятно, когда люди понимают и подчеркивают необходимость брони столиков в выходные дни. Надеемся увидеть Вас еще не раз!