Мюнхен

Паб-ресторан

Вот чудесное заведение было всегда, радовало, но после посещения 25 января я и еще несколько моих друзей вряд ли остановят свой выбор на Мюнхене при выборе места для посиделок. Громкая живая музыка уж слишком была слышна в банкеном зале, куда люди приходят для поболтать, я уверена, а не для танцев. Хотелось бы еще отметить, что именно это была за музыка: началось все с песен Валерия Сюткина, и это, несомненно, плюс, браво! Сюткин прекрасен! Но вот далее...эмм, Шатунов с треком "Седая ночь", который привел в буйство всех дам заведения. И прочая "стасомихайловская" ерунда. Одним словом, кабак. Помнится, что мы гостей города водили в Мюнхен, так как и вкусно, и уютно, и не стыдно показать. Так вот теперь вряд ли мы рискнем это сделать ( Место стало безизюмным и совершенно потеряло свой стиль (

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно учтем Ваше замечание в нашей дальнейшей работе. Будем надеяться увидеть Вас снова!