Мюнхен

Паб-ресторан

Однажды уж очень захотелось вкусного пива в теплой и уютной атмосфере и это желание привело нас в ваш чудесный бар) Пиво на любой вкус и цвет, разнообразие закусок тоже всегда впечатляет, но.... ПЕЧЕНЬ.... в пивной тарелке.... полусырая((-- бее!!! Ну про пиво что-то говорить, мне кажется, лишнее, хотя нас, больших любителей выпить... пива))) очень порадовала акция 1+1+++, стейк из говядины ВКУСНЫЙ, принесли быстро, в общем спасибо за отличный вечер))

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и отзыв! Ваши пожелания учтем в дальнейшей работе. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!