Мюнхен

Паб-ресторан

Зашли в это заведение пообедать. В зале было практически пусто и совсем не уютно. Я заказала себе рис с овощами и десерт с мороженным. Официант сначала долго ничего не приносил, а затем подошел и предложил принести сначала ДЕСЕРТ!! Нормально ?))) Я ему ответила, что конечно же НЕТ!!!! Я есть хотела, а потом уже десерт! В итоге он принес мой обед и через минуту поставил на стол и десерт с мороженым, которое, разумеется, стало таять!! Это какой-то абсурд вообще. Еда не понравилась, даже десерт не доела-было совсем не вкусно. Обслуживание тоже не понравилось, так как это совсем уж странно, предлагать десерт перед нормальной едой. Возвращаться желания нет.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!