Мюнхен

Паб-ресторан

Мы тоже ходили в день рождения, только 12 июля. плюсы - в центре и никого не было. Пиво можно выбрать получше, но в целом имеет квасной оттенок, мужу не понравилось, перепробовали почти все сорта. Предварительно звонила, хотела заказать баранью ногу- на сайте указано в банкетном меню, естественно про такое блюдо даже официант в ресторане ничего не знал, заказали просто колбаски. Не писала бы этот отзыв вообще, но Особенно меня поразило тирамису - внизу кусок теста, сверху налили растительных сливок, ребята, имейте совесть! Мороженое упаковано красиво, но тоже вода, хотя мороженое редко где нормальное подают. В целом настроение нам трудно испортить, так что всем приятного аппетита!)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!