Мюнхен

Паб-ресторан

Добрый день! Заглянули к вам 2 июля вечером, были первый раз. Отличная атмосфера, кухня очень хорошая. Отдельное спасибо официантке (не запомнила имя, светленькая девочка), очень приветливая, вежливая, располагающая к себе, проконсультировала по меню, помогла с выбором пива. НО!!!! огромный минус..... На самом входе, когда мы только вошли, было желание вообще уйти. Администратор, сразу после слов "добрый вечер" сообщила нам о депозите 1000 рублей на человека, который надо оплатить сразу же у нее. Оплатили, после нам принесли чек. Только осадок остался... Первый раз с таким столкнулись. Заходишь в заведение и сразу требуют оплату, не успев показать меню. Это у вас стандартная практика для всех посетителей???

• В некоторых заведениях по пт и сб при входе депозит оплачивается. Например, Джеймс Шарк Паб на органном зале.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Проведем работу с персоналом. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!