Мюнхен

Паб-ресторан

Odri13 написала 2 отзыва об этом месте

Конец недели, пятница, душа требует праздника. Почему бы не потанцевать подумали мы и неспешной походкой направились в Мюнхен.
По дороге правда на часок задержались у поющих фонтанов, что собственно в плюс к заведению, удачное расположение.
Столик не бронировали, в 22 места свободные были.
С человека берут 1000 руб. депозита, плату берут...

Столик не бронировали, в 22 места свободные были.
С человека берут 1000 руб. депозита, плату берут буквально как только ваша 5 точка окажется за столом.
Плюс заведения живая музыка, выступала группа "Гуляй Вася".
Танцпол не большой и кроме того ярко освещен, так что можно смело перемыть косточки выплясывающим барышням.
Кухня на 3. Больше рука не поднимается. Ассорти рыбное рыбка прям из морозилки, бррр, зубы сводит. Блины с икрой, блины 5, икра бе, вся осталась на тарелки.
Работают до 1 ночи.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши замечания и пожелания нашему шеф-повару. Будем рады Вам снова!