Мюнхен

Паб-ресторан

Замечательный ресторан! :) Я тут был всего 2 раза и оба моих посещения оставили море положительных эмоций. В ресторане мне нравится все, начиная от интерьера, заканчивая работой персонала. На входе встречают, провожают до столика. Зал просторный, освещение как я люблю, не ярко и не темно, освещения вполне хватает чтобы прочитать меню. Официант Анна принимала у нас заказ, посоветовала нам вкусное пиво и быстро нам его подала. Так же, к основному блюду, Анна нам посоветовала взять что нибудь к пиву, мы выбрали гренки и остались довольны, гренки хорошо дополняли вкус пива. Еще мы заказывали колбаски, они оказались очень вкусными, колбаски идут с небольшой подгарнировкой, с картофельными дольками и с соусом. Особенно понравились те, которые были с кедровым орехом и сыром внутри. Все было вкусно, что у меня не хватит эпитетов чтобы описать свой восторг! :)))
На протяжении всего вечера, официант тщательно следила за нашим столиком, грязные тарелки и салфетки долго не задерживались на нашем столе.
Еще в выходные дни в ресторане по вечерам проходят концерты разных групп, было бы здорово попасть на какой нибудь их них :)
Спасибо вам большое за атмосферу и уют.

P.S. Фотографий к сожалению нет, просто все было настолько вкусно, что было не до этого совсем :))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вечером в стенах нашего заведения. Ждем вас снова!