Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Были у вас вчера, решили попробовать вашего пива и просто встретиться с подругой. За полчаса заказали столик на двоих. По телефону нам озвучили,что депозит столика 1000 руб. По приходу главная участница событий-хостес по имени Ася, вдруг сообщает нам,что депозит 2000 руб. Мы понимаем, что за пару часов (бар закрывается в час) вряд ли выпьем пива на такую сумму и бросаем взгляд в сторону дверей. В этот момент ваша Ася резко расщедрилась, и депозит вновь стал 1000 руб. Только, говорит она, если будете выходить на улицу курить, то по одному. А я не люблю ходить одна курить, да и как-то не совсем поняла подоплеки вопроса и говорю, что я не буду одна никуда ходить. Ситуацию прояснил ее комментарий, мол, тогда платите после каждого заказа. Ни одного "Пожалуйста" и "извините за причиненные неудобства". Вроде как нам одолжение делают. Разговаривает как базарная бабка. Без проблем,дорогая администрация бара,но зачем же это преподносить в таком формате??? Если у вас фиксированный депозит,то он и должен быть таковым. Неужели нельзя говорить об этом корректно, вроде на бомжей не похожи и как-то хочется рассчитывать,если мы принесли к вам свои деньги, то отношение должно быть как минимум адекватное. История получила свое продолжение, когда мы, выходя на улицу, проплатили счет официанту, в дверях у себя за спиной слышим как всё та же Ася, буквально орёт охраннику (из-за живой музыки очень плохая слышимость) чтобы проследил за нами, действительно ли мы выходим покурить. Мы были просто в шоке от такого отношения и такого внимания к нашей скромной персоне мы не ожидали, хотелось подойти и простите,повыдергать все волосы вашей высокомерной хостес. Уж извините,что пришли тут в ваш бар плебеи, как-то вы не ожидали наверное что с деньгами,а? Настроение было конкретно испорчено на весь вечер. Из единственных плюсов вкусное пиво, а вся кухня была конкретно пересолена. Но с таким отношением НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ВАШ БАР. А если захочется пива, мы лучше сходим в "Кино и немцы" у которых невероятно крутой сервис и вкуснейшая кухня. Жаль,что здесь нет оценки 0, хотя ваша хостес не заслуживает даже её.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.