Мюнхен

Паб-ресторан

Для любителей пива, хорошее место! Но я не особо пью пиво, а просто по шёл поесть мяса с друзьями, кухня не особо понравилась, средний чек как везде, порядка 1,5 рубля на человека. Обслуживание норм, с 10 часов (были в пятницу) играют различные музыканты, поэтому пообщаться после указанного времени не получится, танцпола нет в принципе. Подводя итог - если хотите побухать пива, ю велкам, но постарайтесь собираться по раньше, до 10. в целом заведение не произвело особого впечатления, и если будет стоять выбор между ним и другими заведениями выберу другое, более приятное.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!