Мюнхен

Паб-ресторан

Не самое традиционное место для отмечания международного женского дня, но мы решили, что все эти мартини, шампанские, вина, французские изыски и суши так осточертели, что стоит обратить свое внимание на то, чего так давно хотелось: провести вечер за стаканчиком вкусного пива, да под хорошую закуску.

Местом праздничного вечера Мюнхен был выбран не...

Местом праздничного вечера Мюнхен был выбран не сразу, но по итогу мы ни разу не пожалели, что все-таки обосновались здесь. Очень уютное, теплое заведение, мягкие диваны, чистые деревянные столы, очень приветливые и услужливые официанты. Наталья, наш официант, показала себя с лучшей стороны: знает ассортимент и состав любого пива, закусок и основных блюд, сама предложила принести нам пробники всех видов пива, чтобы мы смогли выбрать, рассказала, как варится пиво и т.д.

В итоге мы выбрали фирменное фильтрованное, пивной микс для большой компании, колбаски фирменные, колбаски мюнхенские и дополнительно заказали порцию чесночных гренок.

Если пройтись по блюдам, то пиво оказалось очень вкусным, насыщенным и мягким, без навязчивой горчинки. Микс для большой компании нам четверым показался очень небольшим, ни для какой большой компании конечно не подойдет, но достаточно вкусным. Колбаски подавались с печеными картофельными дольками, на которые теперь я готова променять свой любимый картофель-фри, настолько они показались мне вкусными! Колбаски же сами были суховаты, но не жирные совершенно. Но фаворитом этого вечера оказались гренки... Идеальные брусочки бородинского хлеба, теплые, только из печки, с доброй порцией чеснока, не облитые маслом, с очень вкусным соусом.

Рассчитали нас быстро, мы были приятно удивлены.

Из минусов: на входной двери висел баннер с акцией "Комплемент всем девушкам 8 марта, коктейль", нам комплемент не сделали..

В остальном мы полностью довольны посещением. Обязательно придем еще за пивом и гренками.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вечером в стенах нашего заведения. По поводу несделанного комплимента приносим извинения - проведем работу с персоналом.
Будем рады Вам снова!