Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м
Lenа написала 3 отзыва об этом месте

Посетили Мюнхен в очередной раз. И впервые мне тут вообще не понравилось. Ну, во-первых, мы заранее забронировали столик ознакомившись с условиями депозита. (На шестерых человек, с каждого по 1000 руб. ) Когда администратор (или кто это была, я даже не поняла, ведь она не представилась) пожаловала принять оплату, у меня сложилось впечатление, что мы "отморозки" какие-то. Она так небрежно уточнила, готовы ли мы оплатить депозит, что мне просто захотелось встать и уйти. Фу-фу-фу такому персоналу!!!
Раньше мне очень нравилось это местечко, я вообще не ожидала такого.
С кислым настроением я встретила и музыкантов, которые кривлялись, как могли, развлекая себя самих. Никакой связи с публикой. "Аля, я такой вот красавец заводной! Аж завожу сам себя"
Заказала драники. Принесли малюсенькие пресные лепехи.
Вечер испорчен =( Ребята надулись пива и были довольны.
Я пришла к выводу, что это место теперь только для любителей хорошо выпить (чтобы не замечать никаких изъянов)
Очень жаль!

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий - мнение каждого гостя очень важно для нас. Все замечания, которые Вы сделали, мы обязательно донесем до руководства. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит - будем рады Вам снова!