Мюнхен

Паб-ресторан

УФ! Ну и денек сегодня :) а приятная атмосфера данного заведения помогла отвлечься от суеты будней
Ну да ладно. Первый раз в одном из популярных заведений города. Приятно удивлена, так как "пивнухи" вообще не перевариваю.
Есть основной зал и чиллаут. Народу немного, точнее практически нет.
Пиво вери гуд - даже бывалые в Германии оценили)
Мясо тоже...

Есть основной зал и чиллаут. Народу немного, точнее практически нет.
Пиво вери гуд - даже бывалые в Германии оценили)
Мясо тоже вери гуд. Цены не скажу, что демократичные. Выбор блюд неплохой, специализация заведения понятна.
Живая музыка вечером в среду ?! Не вопрос.Здесь есть,причем она никак не мешает посиделкам с кем проводите время)
Приятный персонал. Но огорчило то, что в туалете нет мыла водном из флаконов...

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что пребывание в нашем заведении оставило у Вас такие приятные впечатления. Приносим свои извинения за оплошность с мылом.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!