Мюнхен

Паб-ресторан

Была тут на корпоративе. Ну что сказать, впечатление неоднозначное, но в целом неплохо. Пиво хорошее, из еды что-то вкусно, что-то не очень, например морепродукты были резиновые, а колбаски немного пересушили, но пивная тарелка понравилась.

А вот программа вечера не понравилась совсем. На самом деле показалось, что недоросла я немного до этого заведения и оно для людей постарше. Может так оно и есть, но я никуда не тороплюсь. Пока наверно не вернусь, лет через 5 возможно:)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приходите в любое время, когда сочтете нужным - будем рады Вам хоть через 5 лет, хоть завтра!