Мюнхен

Паб-ресторан

Пару недель назад посетили мюнхен в очередной раз, и как то впечатления не те что были ранее. Во первых очень долго несли меню, потом столько же времени принимали заказ. Пришли мы голодные, чтоб поужинать. Заказали салаты, горячее и пиво с закусками. Рыбная тарелка на компанию (не помню точнее название, там были и кальмар и рыба горячего копчения и т.д.) разочаровала. Салаты, пиво и пивные закуски как всегда вкусно. Поэтому в следующий раз только пиво с закусками отведаем тут. для ужина найдем другое заведение, может быть даже в этом же здании)) А так же отмечу что музыка была хорошая, хоть и громкая, ну настроение очень подняла)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Сожалеем о скорости обслуживания - мы постоянно работаем в этом направлении. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!