Мюнхен

Паб-ресторан

В общем, прикольное заведение, всегда народу много, гул такой стоит, как в улее :))))) Попить пива, поесть, а может даже и потанцевать - самое оно! Но в последний мой визит убил вид овощей-гриль, которые нам принесли, где-то с минуту мы просто молчали и смотрели на "енто", а потом рассмеялись, как-то неэстетично они выглядели. Но в целом всё равно хорошо!

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - мы рады, что Вы так хорошо смогли провести время в нашем заведении. Сожалеем, что с овощами гриль произошло недоразумение. Вам стоило сказать об этом Вашему официанту, чтобы этот вопрос решили на месте.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!