Мюнхен

Паб-ресторан

Я не любитель писать отзывы, но иногда бывает так, что не сделать это просто невозможно, особенно, если, казалось бы, в бесповоротно испорченный день и вечер наугад забредаешь в заведение, а там тебя неожиданно ждут: тёплая, уютная, весёлая атмосфера, одна из любимых групп ("Белый дождь"), вкусная кухня и напитки) Отличное место для отдыха, танцев и посиделок с друзьями) Отдельное спасибо бармену СЕРГЕЮ, мастеру своего дела и просто душевному, позитивному человеку)) Заряд хорошего настроения на неделю или даже больше - обеспечен))

Добрый день! Премного благодарны Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вы смогли сделать такое приятное открытие в этот вечер. Надеемся увидеть Вас еще не раз!