Мюнхен

Паб-ресторан

Плохо что не возможно дозвониться в 4 часа дня до ресторана! 2 звонка по 15 минут каждый, просто включал на громкую, ложил телефон на стол, и дальше занимался работой)) Затем позвонил в Бангкок, где ответили достаточно быстро, спросил что за хня в Мюнхене, на что получил ответ: "Я вас сейчас переведу". Затем тишина, потом попал опять в Бангкок. Где тихо было слышно речь: "Не могу перевести его" , "Да просто скинь" ну и затем короткие гудки. Занавес.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. По Вашему замечанию мы обязательно проведем проверку. Будем рады видеть Вас среди гостей нашего заведения!