Мюнхен

Паб-ресторан

Были в этом заведении 29.11. Долго выбирали, где бы поужинать и в итоге направились сюда. Поскольку день был воскресный, зал пустовал. Обслуживала нас крайне приятная девушка, которая помогла определиться с заказом. Были безумно голодными, поэтому сразу заказали очень много и зря сделали. Я не осилила и половины того, что заказала - очень уж сытно кормите! 😊
Выбрали "Микс из сыров фри", "Куриный бульон с яйцом и крутонами", "Мюнхенскую свиную колбаску гриль" и "Куриную котлетку от Петровны с картофельным пюре". Из напитков были брусничный морс и фирменное нефильтрованное пиво.
Мне очень понравилась сырная закуска. Так как, повторюсь, были очень голодными, набросились на неё с большим аппетитом и остались довольны! Далее я съела бульон. Наваристый и сытный. И, не кривя душой, признаюсь, что на котлету меня уже просто не хватило. Осилила меньше половины и поняла, что пюре оказалось суховатым, но вот котлетка была вкусная. Молодой человек оценил заказанную им колбаску.
К пиву и морсу нареканий нет. Хочется отметить, что кроме заведений комплекса "Красноярск", ещё буквально пара мест может похвастаться собственной пивоварней. И это несомненный плюс! 🍻
В заключении могу сказать, что ужин получился сытным, а обслуживание было на высоком уровне. Единственный минус в работе официанта состоял в том, что нам не рассказали об акциях, которые нас заинтересовали, но было поздно, поскольку наш заказ был уже давно оформлен и готовился на кухне. Так что, увы и ах, остались мы без приятных бонусов. Но за все остальное большое спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вы смогли так хорошо и вкусно провести воскресенье в нашем заведении. Ваше замечание по поводу работы официанта обязательно учтем - надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!