Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

Это место пришлось по душе с первого моего визта, но тогда оставить отзыв как-то не случилось. А теперь вот что называется созрела)) Раньше пивнушки обходила стороной, а это заведение у меня вызывало такие ассоциации. Но отправившись сюда с целью послушать живое выступление талантливой группы Montreu (к слову они тут каждую среду выступают!), была приятна обрадована! Вкусно все!! Заказывали борщ, колбаски и цыпленка. Осилить горячее после супчика была не в состоянии, уж очень сытно! Порции хорошие ХL размер))
А нынче удалось мне побывать на их бизнес-ланче! Обед занял у меня больше положенного часа))) ну вы поняли уже, поесть я люблю))) А тут столько блюд на выбор! И главное платишь 369 руб. и неограниченное количество подходов! free wifi, тарелка которую можно постоянно пополнять, вообщем застряла я на долго)) и даже до десертного стола добралась:))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне рады, что Вы совершили такое приятное гастрономическое открытие для себя, как наше заведение!
Приходите почаще - и по вечерам и на бизнес-ланчи!