Мюнхен

Паб-ресторан

Сходили компанией сюда отметить день рождения подруги, и честно сказать остались не очень довольны. Нас было много и приехали многие уже навеселе, заказали пивные башни, и видно персонал смекнув, что пьяненькие девушки разницы не заметят, нагло разбавили водой пиво, на треть точно. Закуски явно меньше заявленного объема, все невкусно, жирно и как то затхло. Заказали рыбную тарелку и получили разогретые в микроволновке куски копченой рыбы с ледышками внутри, фисташки похоже закупали еще во времена молодости наших бабушек, пересохшие и невкусные. Куриные крылышки не первой свежести и вообще не съедобные. огромное количество сыра - косички и микроскопическое количество мясной нарезки за немалые вообщем то деньги, и плюс к этому как было сказано ранее, недовес видный невооруженным взглядом. Это по меню. Обслуживание понравилось, долго ждать не приходилось, и мусор со стола тоже исчезал очень быстро. Единственное, что перевесило все неприятные моменты - это музыка. Выступала широко известная в узких кругах группа крайкомпати, очень качественно отработала программу, порадовала разнообразием репертуара, но из за музыки общаться вообще было невозможно, уж очень громко, можно было и чуть потише. 2 звезды только за быстрое обслуживание и удачно приглашенную группу. если будут спрашивать мое мнение, никому советовать не буду. в том же харатсе, за те же деньги можно посидеть гораздо интереснее и пиво разбавлять никто не будет.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В нашем заведении высокие стандарты обслуживания, которых мы всегда придерживаемся с любым клиентом. И все блюда готовятся строго в соответствие с рецептурой и исключительно из свежих продуктов.