Мюнхен

Паб-ресторан

Всем привет, 18.08.2015 заходили с мужем перекусить. Хочу сразу отметить, что персонал приветливый. Кухня в принципе понравилась,но есть и недостатки. Заказывала коктейль Bacardi и почему то он оказался безалкогольный!!!!! Как так, бармен мутит в свой карман!!! Вот так народ и дурят!!! Очень жалко хотела порекомендовать, но увы.... Просьба к начальству, смотрите пожалуйста каких барменов вы берёте на работу!!! До нормального заведения вам ещё очень далеко.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита. Заранее спасибо!