Мюнхен

Паб-ресторан

Каждый уважающий себя мужчина любит вкусно поесть. А в нашем городе, где практически каждый месяц открываются новые заведения, с этим проблема. Как фраза из песни: "Вариантов масса, меню на все вкусы,
Но главный минус - никогда не бывает быстро
В этих ресторанах вам продают блюда
Из продуктов далеко не всегда чистых
И порции меньше заявленного...

Но главный минус - никогда не бывает быстро
В этих ресторанах вам продают блюда
Из продуктов далеко не всегда чистых
И порции меньше заявленного веса,
Но весы с собой таскать как то не к месту". ХА-ха Так в принципе обстоят дела с нашим ресторанным бизнесом. Мюнхен старичок. Хороший такой добрый старичок. Щедрый, всегда вкусно накормит, приласкает. Все нравится. Еда отлична и очень вкусная, обслуживание всегда на высоте, местное пиво тоже периодически ценю. Гостей города всегда тащу к вам, знаю, что в грязь лицом не ударите, стыдно не будет.

Добрый день! Спасибо Вам большое за щедрый отзыв и оказанное доверие! Ради хорошего послевкусия у наших гостей и рады стараться!
Приходите почаще!