Мюнхен

Паб-ресторан

Были компанией, хорошо посидели.пиво вкусное,потанцевали. Единственное, пока говорили по телефону с друзьями нам принесли чек,и нам в трубку говорят, что дают бесплатные пробники так сказать) на вопрос а где наши, официант ответил. Да там маленькие, я говорю ну и что, он говорит ну это когда не могут определиться с пивом, я говорю от куда вы знаете определились мы или нет) это мне не понравилось...дегустировать можно,значит предлагайте всем

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваше замечание мы обязательно учтем и проведем дополнительную беседу с персоналом.
Будем рады Вам снова!