Мюнхен

Паб-ресторан
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж
  • Перенсона 370 м

В Мюнхен Можно сходить как днём на бизнес ланч, так очень хорошо провести время вечером в большой компании друзей и сослуживцев.
Бизнес ланч оформлен в виде шведского стола. Всегда большой выбор салатов, первых и вторых блюд. Бывал много раз с разными людьми и не было ни разу случая чтобы каждый ни нашел что что-то по своему вкусу. Зал очень большой вместительный, всегда есть свободные места, есть столики на двоих, а если 4-6 человек. Мне всегда нравится сидеть на мягкий диванах, очень удобно.
Вечернее время очень удобно что зал разделён на два помещения, в одном – то которая больше можно послушать живую музыку потанцевать, Музыка очень громко и сложно общаться. Для этого есть второй зал он поменьше я громкой музыки изолирован, Что очень удобно если у тебя есть желание с кем-то пообщаться.
Из блюд мне понравились фирменные – рулька и асортимент колбасок гриль. Особо изюминка пива которая производит непосредственно здесь.

Приходите почаще!

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за такой замечательный и емкий отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей во всех отношениях - будь то сервис и качество обслуживания либо же наша кухня.
    Приходите почаще!