Мюнхен

Паб-ресторан

Здравствуйте! Вчера с подругой посетили заведение мюнхен. Администратор встретила приветливо, помогла определиться где лучше расположиться. Мы выбрали столик на двоих в центре, сидим ни кому не мешаем. Так как есть сильно не хотелось, а просто посидеть отдохнуть, решили заказать пиво и чипсов. Мы объявили заказ официанту. И тут он выдал! Официант: Вы серьезно!!?
Я сначала подумала, что мне послышалось. Переспросила: вы что то сказали??
Он: вы серьезно!? Просто я удивился, что заказ такой маленький!
Ребята, я просто дар речи потеряла!) Говорю: да, принесите его.. Он ушел.
Мы с подругой посовещались, сняли заказ и ушли((
Оценка, скорее не самому заведению, но все таки какой то инструктаж с персоналом нужно проводить, а то грубость невероятная!(
Бывает придешь в какой-нибудь барчик, и встретят и проводят, душа радуется) А тут, ну я не знаю, такое отношение, это дорожка по наклонной уже((
Осадок, к сожалению, остался(

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы дорожим репутацией нашего заведения, и поэтому работа с персоналом ведется постоянно. Вы не могли бы сказать, кто именно Вас обслуживал и уточнить время Вашего визита?

• Здравствуйте!
    Были у вас вечером в пятницу 17 июля. Обслуживал невысокий, темненький молодой человек.