Мюнхен

Паб-ресторан

Avadakedavra написала 2 отзыва об этом месте

Только стоило написать хороший отзыв, как всё пошло кувырком. Пришла чуть раньше всей компании, сидела одна, за 25 минут ко мне НИКТО не подошел, подошли, когда одна из подруг приехала. Заказали напитки, принесли вроде быстро. А потом еще полчаса не могли никого поймать, чтобы продолжить заказывать.
Далее коктейли - брали мартини рояль, космо,...

Далее коктейли - брали мартини рояль, космо, пину-колладу, айс ти (полное название не помню), все ужасные стали, приходилось просить то сироп долить, то еще что-то доделать, либо просто не пить. К концу вечера почти все перешли на пиво. Что с вашим барменом случилось?
В итоге удалось только пиво и салат с языком, плохо(

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
Спасибо!