Мюнхен

Паб-ресторан

Ребяяята это просто ужас!!!!!

Ребяяята это просто ужас!!!!!
Столики тесные!!!Еле как пихаясь с соседнем столом уселись на места!!!Приборы лежали уже на столе.Фуууу,как не гигиенично,хоть бы в сафлеточку завернули!!!! .Официантку постоянно ловили сами! Пиво ничего особенного,попробывали все!!!!! Меню собирали как пазл,где не было страниц с салатами и ещё с чем-то, где не было вкладки с роллами и барной карты.Не считая что одному дали вообще обложку от меню :)
Салат цезарь ужасен,один салат,чуток курицы и помидорок.
Принесли горячее,заказала мясное трио, ВЫ СЕРЬЕЗНО?Что это за гуляш?Даже половину не съела
Мохито ужасное, пол стакана измельчённый мяты! Пила и плевалась!!!!
Спасала весёлая компания,но до того момента пока не начала оглушать все подряд живая музыка, ничего не слышно!!!!
Группа Куба Либре понравилась.
В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!! Никогда и ни за что!!!!

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели извиниться и уточнить детали ситуации.
Надеемся увидеть Вас снова!